13141516171819
    20212223242526
    2728293031
Открытый кубок Омской области по силовым видам спорта по версии WRPF\WAF

29 октября 2023 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе им. В. Ларионова прошел открытый кубок Омской области по силовым видам спорта по версии WRPF\WAF. В данных соревнованиях приняли участие наш преподаватель физической культуры Сулейменов Виталий Николаевич и студентка отделения  Сестринское дело Митрофанова Варвара.

Виталий Николаевич в дисциплине становая тяга выполнил норматив Мастера спорта в дивизионе профессионалов,  ему покорился вес 275 кг, и стал Абсолютным победителем, а также завоевал первые места в Армлифтинге дисциплине «Ось Аполлона» и «Эскалибур». Митрофанова Варвара завоевала первое место в дисциплине  «русская рулетка». Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед!!!