Образовательное кредитование: Пособие для студентов СПО

Есть вопрос?

Актуальные ссылки

Анкета студента

Турнир по баскетболу

С 2 по 9 октября 2023 года в медицинском колледже Омской области прошёл турнир по баскетболу среди студентов первого курса. Команды формировались по учебным группам. В захватывающей борьбе за кубок колледжа  среди девушек победу одержала команда отделения Сестринское дело. Места распределились следующим образом:

На базе среднего общего образования: 1 место М-101, 2 место М-102, 3 место Ф-102.

На базе основного общего образования: 1 место М-14, 2 место М-15, 3 место А-11.

Команды победители группы М-101 и М-14, разыграли кубок колледжа, между ними развернулась настоящая борьба, где победу одержала команда группы М-101.

Среди юношей команды формировались по отделениям. В захватывающей борьбе за кубок колледжа победу одержала команда отделения Стоматологии. 2 место заняла команда отделения Сестринское дело. И 3 место у команды отделения Лечебное дело.

Все призёры соревнований были награждены почётными грамотами и сладкими призами, которые любезно предоставил профсоюзный комитет.

Поздравляем победителей и участников соревнований, и ждём всех любителей спорта и активного образа жизни на очередное спортивное мероприятие турнир по волейболу, которое состояться в ноябре 2023 года.