13141516171819
    20212223242526
    2728293031
Турнир по баскетболу среди студентов первого курса

С 18 по 22 октября 2021 года в стенах БПОУ Омской области «Медицинский колледж» состоялись соревнования по баскетболу среди студентов первого курса. Баскетбол – это контактная и подвижная игра, поэтому особый интерес к нему проявляют подростки, как юноши, так и девушки. На соревнованиях ребята боролись за каждый мяч. Каждая игра была напряженной и эмоциональной. Места распределились следующим образом:

• Среди девушек 9-х классов 1 МЕСТО заняла команда М-13, на 2 МЕСТЕ оказалась команда А-11, и почётное 3 МЕСТО заняла команда М-18.
  • Среди девушек 11-х классов 1 МЕСТО заняла команда М-102,

2 МЕСТО заняла команда Ф-101, и 3 МЕСТО заняла команда Ф-102.

• В борьбе за главный приз – ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК, среди девушек 9-х и 11-х классов сыграли команды М-13 и М-102, победу в нелёгкой и упорной борьбе одержала команда М-102.

В борьбе среди юношей 1-го курса, 1 МЕСТО заняла команда Лечебное дело, 2 МЕСТО заняла команда Стоматология, и 3 МЕСТО заняла команда Сестринское дело.

По окончанию турнира все команды, занявшие призовые места были награждены почётными грамотами и сладкими призами.