Версия сайта для слабовидящих
НАВИГАЦИЯ
Календарь
Трудоустройство выпускников медицинского колледжа

Центр содействия трудоустройству выпускников бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области  «Медицинский колледж» 10 февраля 2021 года организовал встречу выпускников с представителями БУЗОО «Клинический медико-хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области» и БУЗОО «Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова».

На сегодняшний день в медицинских организациях города Омска и Омской области существует кадровая потребность в медицинских работниках среднего звена.

Главная медицинская сестра  БУЗОО «Клинический медико- хирургический центр Министерства здравоохранения Омской области» –Ибрагимова Наталья Александровна рассказала о структуре учреждения, видах медицинской помощи, о специализированных центрах, которые проводят сложные операции, центре восстановительного лечения «Русь», в котором оказывают медицинскую помощь участникам боевых действий.

Кадровая потребность организации составляет – 30 медицинских сестёр в отделениях: анестезиологии – реанимации, ортопедическом, травматологическом, микрохирургии, хирургии, гинекологии, терапевтическом, неврологическом, а так же в поликлинику и ЦВЛ «Русь».

Главная медицинская сестра БУЗОО «Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова»  Гирфанова Елена Павловна и начальник отдела кадров Ращупкина Алла Адольфовна рассказали о старейшей медицинской организации города Омска, которая уже 120 лет оказывает все виды современной психиатрической, наркологической, психотерапевтической помощи, как взрослому, так и детскому населению. Молодым специалистам, в рамках Федеральной программы, производится единовременная выплата в размере 20 тысяч рублей и ежемесячная доплата к окладу 1000 рублей, в течение трёх лет.

Кадровая потребность организации составляет – 20 медицинских сестёр в стационар и поликлинику.

 Встречи показали, что у студентов выпускных групп  Омского областного медицинского колледжа и у работодателей есть  взаимная заинтересованность в трудоустройстве.

Трудоустройство выпускников медицинского колледжа

 

Трудоустройство выпускников медицинского колледжа

 

Вернуться