Версия сайта для слабовидящих
НАВИГАЦИЯ
Календарь
Конкурс профессионального мастерства «Абилимпикс»

 Конкурс профессионального мастерства «Абилимпикс» как инновационная форма подготовки специалистов

 «Абилимпикс» – международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья, с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве.

С 22 по 23 октября 2020 года на базе БПОУ ОО «Омский колледж профессиональных технологий» при поддержке Министерства образования Омской области будет проходить IV Региональный чемпионат Омской области «Абилимпикс».

В рамках проведения IV Регионального чемпионата Омской области «Абилимпикс» БПОУ ОО «Медицинский колледж» принимает участие в выставочной программе, в рамках компетенции «Медицинский и социальный уход».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в деловой программе чемпионата. С учётом эпидемиологической обстановки программа будет проводиться в онлайн – режиме. На сайте БПОУ «Омский колледж профессиональных технологий», во вкладке РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДВИЖЕНИЯ «АБИЛИМПИКС», размещена ссылка для подключения http://abilympics.omkpt.ru/ .

С темами и временем проведения деловой программы можно ознакомиться по данной ссылке.

Конкурс профессионального мастерства «Абилимпикс»

 

Вернуться