Версия сайта для слабовидящих
НАВИГАЦИЯ
Календарь
Молодежная премия Мэра города Омска

Постановлением Мэра города Омска от 22.06.2005 г. № 293-п учреждена ежегодная молодежная премия, которая вручается  за: весомый вклад граждан и организаций в реализацию муниципальной молодежной политики, разработку и реализацию социально значимых проектов в различных сферах, высокое профессиональное мастерство организаторов и эффективные результаты в сфере реализации муниципальной молодежной политики, активное развитие и поддержку творческих инициатив и молодежного самоуправления.

 

17 мая 2016 г. прошло заседание конкурсной комиссии, на котором БПОУ ОО «Медицинский колледж» стал лауреатом конкурса в номинации «Молодежная инициатива».Присуждение премии – это признание заслуг коллектива колледжа в сфере молодежной политики, физической культуры и массового спорта.

 

За заслуги в различных областях деятельности студенты колледжа отмечены наградами разных уровней: муниципального, регионального, федерального и международного. Молодежная премия Мэра города Омска – это еще одна награда и признание заслуг студенческого и педагогического коллективов колледжа. 

В этом году претендентами на соискание молодежной премии в номинации "Молодёжная инициатива" стали 32 кандидата. В результате специальная комиссия назвала три организации, которые стали лауреатами, которые стали лауреатами премии.


 

Вернуться